Auction 120 / Lot n° 271

Artista del sec. XXI

Composizione sacra, 2005

Composizione sacra, 2005

Signature monogramma e data in basso a sinistra, sul retro timbri e firma
Technique: Tecnica mista su carta
Size: cm71x71

€ 60