Auction 120 / Lot n° 281

Marco Pagan De' Paganis. Cornici di terracotta in Bologna

Marco Pagan De' Paganis. Cornici di terracotta in Bologna. Tip. Lit. Camilla e Bertolero editori,Torino, 1880. Fascicolo contenente 13 tavole (incompleta, difetti e mancanze)