Auction 121 / Lot n° 119

Lotto di cinque statuine in materiali diversi

Lotto di cinque statuine di cui tre in bronzo brunito e dorato, una in antimonio ed una in gesso patinato raffiguranti Sant'Antonio (3), Madonna con Bambino e nudo di donna, su basi in legno e marmo. Alt. cm21(3)/15/11

€ 140