Auction 121 / Lot n° 186

Piatto in maiolica dipinta raffigurante la Meretrice dell'Apocalisse

Piatto in maiolica dipinta raffigurante la Meretrice dell'Apocalisse, da Luca Signorelli, firmato sul retro SCO Orvieto. Diam. cm45

€ 70