Auction 121 / Lot n° 257

Particolare incensiere con ruota della preghiera in rame parzialmente dorato

Particolare incensiere con ruota della preghiera in rame parzialmente dorato, traforato e lavorato con fiori, motivi vegetali e divinità, . Tibet, fine sec. XIX

€ 120