Auction 121 / Lot n° 258

Credenza a due corpi in legno di noce

Credenza a due corpi in legno di noce, parte superiore a giorno intagliata con mascheroni, profili di personaggi e volute, parte inferiore a due cassetti e due sportelli con colonnine laterali scanalate. Francia, sec. XIX. cm228x134x52

€ 130