Auction 121 / Lot n° 266

Lampadario a sei luci in bronzo dorato, con bicchierini in vetro satinato

Lampadario a sei luci in bronzo dorato, con bicchierini in vetro satinato. Italia, periodo Decò. Alt. cm63 (restauri ad un bicchiere)

€ 140