Auction 121 / Lot n° 271

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio fluviale con cascata e personaggi

Paesaggio fluviale con cascata e personaggi, con cornice

Technique: Olio su tela
Size: cm 29x34

€ 150