Auction 121 / Lot n° 296

Elemento architettonico angolare formato da due fregi del sec. XVIII

Elemento architettonico angolare formato da due fregi del sec. XVIII finemente intagliati a volute vegetali e rocaille. cm150x56x56

€ 180