Auction 121 / Lot n° 297

Toletta impiallacciata in legno di noce

Toletta impiallacciata in legno di noce, specchio superiore basculante, un cassetto, sostegni anteriori mossi. Napoli, sec. XIX. cm170x82x45 (difetti)

€ 180