+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 121 / Lot n° 310
Armadio a due ante in legno di ciliegio. Italia sec. XIX. cm190x182x162 (mancante di fondo e difetti)
Base price € 200
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login