Auction 121 / Lot n° 313

F. Cipolla, sec. XIX/XX

Profilo di gentildonna, 1922

Profilo di gentildonna, 1922, con cornice

Signature firma e data in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm51x45

€ 220