Auction 121 / Lot n° 315

F. Cipolla, sec. XIX/XX

Ritratto di nobiluomo

Ritratto di nobiluomo, con cornice

Signature monogramma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm 51x45

€ 220