Auction 121 / Lot n° 317

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio montano con gregge, pastore e aquila

Paesaggio montano con gregge, pastore e aquila, con cornice

Technique: Olio su cartone
Size: cm 45x25,5

€ 220