Auction 121 / Lot n° 323

Coppia di statuine in bisquit

Coppia di statuine in bisquit raffiguranti dama e cavaliere in abiti settecenteschi. Manifattura francese della fine del sec. XIX. Alt. cm35 (restauri)

€ 240