Auction 121 / Lot n° 53

Lotto di cinque salierine in argento

Lotto di cinque salierine in argento, di cui tre con interno in vetro blu, ed una con bolli inglesi, città di Sheffield, della fine del sec. XIX. Peso dell'argento gr. 150 (due saliere mancanti di contenitore in vetro)

€ 50