Auction 121 / Lot n° 569

Coppia di eleganti tavoli da gioco

Coppia di eleganti tavoli da gioco lastronati in legno e radica di noce, piano con apertura a libro, un cassetto, quattro gambe mosse. cm80x86x42 (lievi difetti)

€ 120