Auction 121 / Lot n° 71

Commesso in marmi policromi su lavagna, raffigurante scorcio di Firenze

Commesso in marmi policromi su lavagna, raffigurante scorcio di Firenze, con cornice. Italia, sec. XX. cm9x12

€ 70