Auction 121 / Lot n° 95

Artista della prima metá del sec. XX

Vedute di paesaggi

Vedute di paesaggi, con cornici

Signature firma in basso a sinistra in uno e etichetta con attribuzione nell' altro
Technique: Lotto di due piccoli dipinti ad olio su tavola e su metallo
Size: cm 16x12/17x26
Condition Reportlievi cadute di colore ad uno

€ 90