Auction 122 / Lot n° 123

Scuola italiana sec. XX

Scorci con ruderi e personaggi

Scorci con ruderi e personaggi, con cornici

Signature Recano firme in basso a destra
Technique: Coppia dipinti ad olio su tela
Size: cm69x79

€ 350