Auction 122 / Lot n° 167

Lotto di un lettino e vari giocattoli vintage

Lotto di un lettino in ferro battuto e dipinto completa di biancheria da letto, un set di mobilio in miniatura in legno dipinto composto da due camera da letto ed una cucina, un soldatino a cavallo in legno dipinto, due set di servizi da the in miniatura in porcellana dipinta a motivi orientali, un ombrellino in legno e tessuto ed un Dischi 78 giri anni '60 GIOCO PER BAMBINI "Moviton"

Condition Reportlievi difetti e lievi mancanze