Auction 122 / Lot n° 202

Ernesto Treccani (1920-2009); Pino Fochesato, sec. XXI

Figura femminile; busti femminili, '74

Signature firme in basso a destra e firma e data in alto a destra
Technique: Lotto di un dipinto ad olio su tela e su compensato
Size: cm 16x11/18x14

€ 120