Auction 122 / Lot n° 238

Lotto di un centrotavola in vetro trasparente ed un uccello in vetro policromo

Lotto di un centrotavola in vetro trasparente ed un uccello in vetro policromo. Diam. cm30; alt. cm30 (mancanze ad uno)

€ 30