Auction 123 / Lot n° 106

Lotto di una coppia di alari, un set di attrezzi da camino ed un parascintille con apertura a ventaglio

Lotto di una coppia di alari, un set di attrezzi da camino ed un parascintille con apertura a ventaglio, in metallo dorato (difetti)

€ 100