Auction 123 / Lot n° 109

Cristo crocifisso in legno intagliato e dipinto

Cristo crocifisso in legno intagliato e dipinto, montato su pannello in plexiglass. Italia, sec. XVIII. cm25x23 (lievi difetti)

€ 100