Auction 123 / Lot n° 164

Tavolinetto in legno traforato interamente intarsiato in madreperla

Tavolinetto in legno traforato interamente intarsiato in madreperla con serti vegetali e floreali, piano ottagonale. Manifattura mediorientale. Alt. cm50 (mancanze e difetti)

€ 40