Auction 123 / Lot n° 233

Coppia di ventoline a due luci in legno dorato

Coppia di ventoline a due luci in legno dorato, con specchi incisi raffiguranti gentiluomo e gentildonna. cm66x35x12 (piccoli restauri ed abrasioni agli specchi)

€ 100