Auction 123 / Lot n° 243

Lotto di due bottiglie per la manna di San Nicola in vetro soffiato

Lotto di due bottiglie per la manna di San Nicola in vetro soffiato e dipinto con immagini del santo. Puglia, sec. XIX. Alt. cm32 (mancanze alla pittura)

€ 120