Auction 123 / Lot n° 25

Artista del sec. XX

Paesaggio con caseggiati, 1922

Paesaggio con caseggiati, 1922, con cornice

Signature firma e data in basso
Technique: Olio su cartone
Size: cm 14x21

€ 20