Auction 123 / Lot n° 250

Coppia di piccole cornici ovali in legno dorato

Coppia di piccole cornici ovali in legno dorato e traforato a volute vegetali. Italia, sec. XVIII. cm28x21 (difetti e mancanze)

€ 120