Auction 123 / Lot n° 268

Secretaire impiallacciato in legno di acero

Secretaire impiallacciato in legno di acero, un cassetto superiore, calatoia con all'interno vani a giorno e cassettini, tre cassetti inferiori. Austria, sec. XIX. cm127x112x47 (lievi difetti)

€ 130