Auction 123 / Lot n° 296

W. Rinaldi, sec. XIX

Militari a cavallo, 1834

Militari a cavallo, 1834, con cornici

Signature firme, luogo e data in basso , sul retro vecchie etichette inventariali
Technique: Coppia di dipinti ad olio su tavola
Size: cm22x31

€ 180