Auction 123 / Lot n° 303

Raffaele Zeloni, sec. XIX-XX

Scene galanti

Scene galanti, con cornici

Signature firme in basso a sinistra
Technique: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Size: cm 28x38

€ 180