Auction 123 / Lot n° 329

Raffaele Zeloni, sec. XIX-XX

Scena d'interno con nobiltà e cardinale

Scena d'interno con nobiltà e cardinale, con cornice

Signature firma in basso a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm 39x49

€ 280