Auction 123 / Lot n° 331

Claudio Giulianelli (Corchiano, sec. XXI)

Mio figlio, 2021

Mio figlio, 2021

Signature firma in basso a destra, sul retro titolo, data e firma
Technique: Olio su tela
Size: cm 50x40

€ 300