Auction 123 / Lot n° 334

Secretaire lastronato in legno di mogano

Secretaire lastronato in legno di mogano, un cassetto superiore, calatoia con all'interno due specchierine centrali, tre cassetti e tre segreti, tre cassetti inferiori, colonne laterali ebanizzate e piano superiore in marmo. Italia, periodo dell'Impero. cm154x105x48 (difetti)

€ 360