Auction 123 / Lot n° 336

Scuola europea del sec. XIX

Scorcio di paesaggio entro ovale dipinto

Scorcio di paesaggio entro ovale dipinto, con cornice

Technique: Olio su tela sagomata
Size: cm 77x90

€ 400