Auction 123 / Lot n° 354

Coppia di teste di amorini in legno

Coppia di teste di amorini in legno laccato, dorato ed intagliato. Italia, sec. XVIII. cm15x22x8 (mancanze alla doratura e alla laccatura)

€ 60