Auction 123 / Lot n° 363

Lotto di una Guanyn in porcellana blanc de Chine e due gruppi in ceramica bianca raffiguranti putti

Lotto di una Guanyn in porcellana blanc de Chine e due gruppi in ceramica bianca raffiguranti putti, di cui uno di manifattura di Bassano. Alt. cm26/21/17 (mancanze, restauri e lievi scheggiature)

€ 70