Auction 123 / Lot n° 380
Lotto di una scatolina con coperchio e quattro vasetti a lavorazione cloisonnè, decorati con serti floreali, su basi in legno. Cina, sec. XX. Alt. cm21(3)/8(2) (un vasetto di manifattura giapponese e difetti ad uno)
€ 90