Lotto di un versatoio ed un vaso biansato in maiolica dipinta
Lotto di un versatoio ed un vaso biansato in maiolica dipinta a motivi vegetali, serti florerali e frutta, di cui uno con monogramma AT in blu sul fondo. Alt. cm33/28 (scheggiature alle basi)