Auction 123 / Lot n° 405

Busto di San Gennaro in terracotta dorata ed incisa

Busto di San Gennaro in terracotta dorata ed incisa. Napoli, sec. XVIII. Alt. cm34 (mancanze, restauri ed usure all'oro)

€ 120