Auction 123 / Lot n° 435

V. Vieri, sec. XX

Paesaggio londinese

Paesaggio londinese, con cornice

Signature firma in basso a sinistra, sul retro etichette di rassegne di pittura
Technique: Olio su tela
Size: cm 70x50

€ 160