Auction 123 / Lot n° 436

Orologio da tavolo rivestito in metallo e finta tartaruga

Orologio da tavolo rivestito in metallo e finta tartaruga, applicazioni in bronzo patinato con mascheroni, volute vegetali e putto superiore, quadrante in metallo e smalto. cm77x37x17 (mancanze, difetti e da revisionare)

€ 160