Auction 123 / Lot n° 443

Statuina modellata a colaggio raffigurante putto con mela

Statuina modellata a colaggio raffigurante putto con mela, firmata e datata sul fondo Lenci 2.1936 e monogramma PE. Alt. cm12 (lievi abrasioni)

€ 180