Auction 123 / Lot n° 454

Lotto di un tavolinetto tondo ed una coppia di sedie

Lotto di un tavolinetto tondo in legno di noce, sei colonnine tornite raccordate da piano inferiore intagliato con stemma, del sec. XIX ed una coppia di sedie in legno di noce con gambe mosse e seduta rivestita in stoffa, del sec. XVIII

€ 180