Auction 123 / Lot n° 464

Coppia di applique a tre fiamme in legno dorato, dipinto ed intagliato con cesto di frutta

Coppia di applique a tre fiamme in legno dorato, dipinto ed intagliato con cesto di frutta. Alt. cm66

€ 200