Auction 123 / Lot n° 482

Specchiera in legno e stucco dorato con cimasa lavorata

Specchiera in legno e stucco dorato con cimasa lavorata a volute vegetali e mascherone centrale, specchi laterali incisi con serti floreali. Italia, sec. XIX. cm160x90 (rottura a un vetro laterale)

€ 240