Auction 123 / Lot n° 483
G. Pisano Crespo in Macamer raffigurato a cavallo in battuta di caccia, 1895, con cornice
Signature firma e data in basso a destra, sul retro iscritto sulla tela nome del personaggio, luogo e data
Technique: Olio su tela
Size: cm 100x140
Condition Reportpiccolo strappo alla tela