Auction 123 / Lot n° 492

Elegante vassoio tondo in argento 800 con bordo inciso e lavorato a volute vegetali

Elegante vassoio tondo in argento 800 con bordo inciso e lavorato a volute vegetali. Bolli Venezia, fine sec. XIX. Diam. cm36. Peso gr. 775 (lievi difetti)

€ 250